Тема
:
Установка на VW T3 digifant
Показать сообщение отдельно
17.12.2011, 22:32
#
35
VW T3 SS
Местный
Регистрация: 11.09.2011
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 22
Мы правильно друг друга понимаем, я имею в виду то сопротивление, что меряло температуру воздуха на впуске (сейчас там стоит 2,4кОм)?
VW T3 SS
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для VW T3 SS
Найти ещё сообщения от VW T3 SS