Я себе с таким плоским разъемом и ставил.. Это серия HFM5. На этом же сайте и ПДФ скачал по-моему.. Фишку купил на разборке - 50 грн или 11 у.е. уже обжатая.. Можно было и новую на экзисте заказывать, но там фишка + железки + уплотнители.. а кожух есть или нет - хз.. Короче на разборке проще и дешевле.. (встречается на моторах М62ТУ, или некоторых сериях N...)
Вот фотка моей инсталяции..)) Машина пока на приколе, так что еще не настраивал.. Настрою - закончу с эстетикой..
[IMG]

[/IMG]
И сдается мне, что внутренности у HFM5 одинаковые.. разный только диаметр корпуса.. Так что имеет смысл на разборе убитый расходомер от М62 и взять самый маленький новый HFM5..
Пжалуйста:
0 280 217 123 - HFM5 - 80 у.е. на экзисте (до 370 кг/ч)
0 280 217 531 - HFM5 - уже 220 у.е. (до 640 кг/ч)
Две разницы... Но это мое ИМХО, т.что на свой страх. как говорится..