[QUOTE=A525;1603]Разъем от жигулёвского подходит

Кусочик косы 30р стоит в магазине.
Кстати - приехал мне этот расходомер...1800р всего. Размер дупла - ужасающий

Номерок внутреннего датчика: F 00C 2G2 023
Скажи пожалуста какой у него диаметр?
Есть ли мне смысл его брать или лучше на разборе брать и менять тот датчик что внутри?Я как понимаю мне нужен диаметр 80 мм.