Тема: BMW M30B35
Показать сообщение отдельно
Старый 06.01.2012, 17:27   #16
Cherkes
Пользователь
 
Регистрация: 28.11.2011
Сообщений: 9
Cherkes на пути к лучшему
По умолчанию

[QUOTE=A525;1603]Разъем от жигулёвского подходит Кусочик косы 30р стоит в магазине.

Кстати - приехал мне этот расходомер...1800р всего. Размер дупла - ужасающий
Номерок внутреннего датчика: F 00C 2G2 023


Скажи пожалуста какой у него диаметр?
Есть ли мне смысл его брать или лучше на разборе брать и менять тот датчик что внутри?Я как понимаю мне нужен диаметр 80 мм.

Последний раз редактировалось Cherkes; 06.01.2012 в 17:31.
Cherkes вне форума   Ответить с цитированием