Тема: BMW M30B35
Показать сообщение отдельно
Старый 06.01.2012, 23:12   #17
Petrivsky
Местный
 
Регистрация: 14.04.2011
Сообщений: 31
Petrivsky на пути к лучшему
По умолчанию

[QUOTE=Cherkes;1685]
Цитата:
Сообщение от A525 Посмотреть сообщение
Разъем от жигулёвского подходит Кусочик косы 30р стоит в магазине.

Кстати - приехал мне этот расходомер...1800р всего. Размер дупла - ужасающий
Номерок внутреннего датчика: F 00C 2G2 023


Скажи пожалуста какой у него диаметр?
Есть ли мне смысл его брать или лучше на разборе брать и менять тот датчик что внутри?Я как понимаю мне нужен диаметр 80 мм.
Да, нужен 80 мм. Я посмотрел на расходомер от М62ТУ (такой же как у тебя вроде бы)- у него диаметр более 90мм. Так что лучше всего идти на разборку и мерить.. Сегодня попробую глянуть номер корпуса своего.. По моему у меня на М60..
А разборщикам ты можешь свой корпус отдать, чтоб переставить - им скорее всего все равно.. Даже лучше, т.к. М60 встречаются реже чем М62..
Petrivsky вне форума   Ответить с цитированием