[QUOTE=Cherkes;1685]
Цитата:
Сообщение от A525
Разъем от жигулёвского подходит  Кусочик косы 30р стоит в магазине.
Кстати - приехал мне этот расходомер...1800р всего. Размер дупла - ужасающий 
Номерок внутреннего датчика: F 00C 2G2 023
Скажи пожалуста какой у него диаметр?
Есть ли мне смысл его брать или лучше на разборе брать и менять тот датчик что внутри?Я как понимаю мне нужен диаметр 80 мм.
|
Да, нужен 80 мм. Я посмотрел на расходомер от М62ТУ (такой же как у тебя вроде бы)- у него диаметр более 90мм. Так что лучше всего идти на разборку и мерить.. Сегодня попробую глянуть номер корпуса своего.. По моему у меня на М60..
А разборщикам ты можешь свой корпус отдать, чтоб переставить - им скорее всего все равно.. Даже лучше, т.к. М60 встречаются реже чем М62..