Добрый день многоуважаемый Pin!!! Не очень давно приобрели Ваш конвертер (конвертера Pilot VAF/MAF ( 0-12В)), подключили с первого раза, проблем не возникло по подключению, машина Peugeot 605, всё бы хорошо (отстраивали табличку, корректировали всё нормально) но в один прекрасный момент придя в гараж включив компьютер и попытавшись завести машину попытка не увенчалась успехом


проверив все возможные варианты я решил проверить выход опорного напряжения и выходного сигнала с конвертера тестером.......подключив тестер (один щуп на массу а другой с начала на выход опорного, потом на выход сигнального) привели меня в глубочайший ШОК.....показания мультиметра выдали 0.00В с одного и 00.07В с другого (а хотя должны были выдать 5В опорного и 0,58В выходного (смотря на график напряжения))



Не знаю что и делать....как быть...
Прошу Вашей помощи...помогите пожалуйста...
PS: Конвертер в это время не отваливается, всё считывает, записывает в память таблицы......