Версия универсальная ? Если да, то меряем на перемычке выбора режимов( центральный контакт) какое напряжение и есть ли оно там вообще ?
Ну и в разъеме , куда проводка одевается надежно все ? кембрики одеты ? ниче нигде не коротнуло ? . СМотрим в первую очередь проводку - были уже такие темы на форуме , у всех были проблемы с проводкой.