Тема
:
Проблемы с конвертером
Показать сообщение отдельно
09.01.2012, 01:28
#
3
Peugeot 605
Новичок
Регистрация: 08.01.2012
Адрес: г.Омск
Сообщений: 4
Версия универсальная. Напряжение на центральном контакте 0В. В проводке всё надёжно, везде кембрики.
середина 0В
левый 4,8В
правый 12,4В
Peugeot 605
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Peugeot 605
Найти ещё сообщения от Peugeot 605