Показать сообщение отдельно
Старый 09.01.2012, 12:42   #5
Peugeot 605
Новичок
 
Регистрация: 08.01.2012
Адрес: г.Омск
Сообщений: 4
Peugeot 605 на пути к лучшему
По умолчанию Peugeot 605

У нас джитроник-5 вольт опорного напряжения.С одетой перемычкой 4.94 вольта. Но из разъёма на выходе из опорного напряжения все равно ноль...
Peugeot 605 вне форума   Ответить с цитированием