Тема
:
Проблемы с конвертером
Показать сообщение отдельно
09.01.2012, 12:42
#
5
Peugeot 605
Новичок
Регистрация: 08.01.2012
Адрес: г.Омск
Сообщений: 4
Peugeot 605
У нас джитроник-5 вольт опорного напряжения.С одетой перемычкой 4.94 вольта.
Но из разъёма на выходе из опорного напряжения все равно ноль...
Peugeot 605
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Peugeot 605
Найти ещё сообщения от Peugeot 605