стоп-стоп ! там же стоит lu, lh, le2 или le3 jetronic . Расходомер там какой стоял -лопата или нитевой ? фото родного расходомера ( если лопата- то со снятой крышкой ) и фото конвертера со стороны процессора мне в личку ( укажу на каких дорожках замерить напряжение) Дальше будем разбираться из-за чего смерть пришла.
|