Показать сообщение отдельно
Старый 10.04.2012, 12:19   #73
deniska_69
Новичок
 
Регистрация: 09.04.2012
Сообщений: 3
deniska_69 на пути к лучшему
По умолчанию

дык мало того, они же еще добавили систему ЕГР и все то что расходомер принял за "чистый воздух" разбавляют выхлопом.... за что же они так невзлюбили свой движок то. и пара вопросов еще...
1. существуют ли дешевые аналоги(если продажа авто).
2. я так понял волговский понадежнее будет?
3. если имеются в базе у вас характеристики этих двух расходомеров, поделитесь?
4. а почему универсальный? у нас вроде в диапазоне 0-5 в работает.
deniska_69 вне форума   Ответить с цитированием