про датчик температуры понял. спасибо.
Можно ли использовать расходомер показаный в первом посте?
И какая версия конвертера мне нужна? простая или универсальная?
И ещё если заказать несколько будет дешевле ведь экономим на доставке?
Спасибо за ответы.
|