Показать сообщение отдельно
Старый 17.04.2012, 01:59   #3
buzya
Пользователь
 
Регистрация: 16.04.2012
Сообщений: 17
buzya на пути к лучшему
По умолчанию

про датчик температуры понял. спасибо.
Можно ли использовать расходомер показаный в первом посте?
И какая версия конвертера мне нужна? простая или универсальная?
И ещё если заказать несколько будет дешевле ведь экономим на доставке?
Спасибо за ответы.
buzya вне форума   Ответить с цитированием