Показать сообщение отдельно
Старый 24.04.2012, 05:24   #75
transporter
Новичок
 
Регистрация: 24.04.2012
Сообщений: 2
transporter на пути к лучшему
По умолчанию

Доброй ночи Уважаемые форумчане.Подскажите по подключению расходомера Pierburg 7.22701.05.0 взамен лопаты.В основном интересует распиновка.На Pierburg 5 контактов,а на родном 4.
Авто-Volvo 850,двигатель дизель D5252T 140л.с. система MSA15.7
Спасибо.
Изображения
  
transporter вне форума   Ответить с цитированием