Расходомер на Мерседес W202
Здравствуйте, наткнулся в инете на ВАС.
Не успел досканально проштудировать форум, но насколько я правильно понял - возможно как-то решить вопрос с постоянно умирающими Расходомерами с помощью конвертора?
У меня увеличен наддув с 0,3 до 0,88 бар и видимо поэтому так быстро (два месяца) умер новый Бош.
Машина W202, 2 литра, компрессор, 192 л.с, 1997г. рейстайл
Можно ли предположить, что мой расходомер не справляется с возросшим поток воздуха?можно ли найти более производительный и вколхозить?))
|