Показать сообщение отдельно
Старый 28.04.2012, 19:53   #2
A525
Модератор
 
Регистрация: 28.09.2010
Адрес: Питер
Сообщений: 317
A525 на пути к лучшему
По умолчанию

Мммм...если я не путаюсь (а я не спец по мерсовским моторам), то была версия 2.0-компрессор без расходника...там стоял один лишь ДАД(датчик абсолютного давления). Может если уж колхозить - то "по полной"? Найти косу с мозгами от того мотора..^_^
Во вторых - как именно умирает? Что показывает мультиметр на сигнальном проводе при включенном зажигании и неработающем моторе? Должно быть 0.9-1в
Масло не летит во впускной коллектор?

Как вариант - уменьшите буст до 0.5 бар
A525 вне форума   Ответить с цитированием