Имею Opel vectra А 1995 года выпуска движок c20ne. Родной расходомер сдох. Отдал ребятам на ремонт сказали во вторник скажут что можно с ним сделать собственно ремонт я думаю будет не из дешевых а покупать новый денежкав не хватает не много, возникла мысля зачем возврощаться к старью если можно пределать на новый расходомер.Отсюда Уважаемый Pin, пара вопросов какой конвертор (5 или 12в) подойдет, номер старого бошевского расходомера 0280202208. И если где есть ссылочка на его распиновку буду признателен (5 контактный). И еще Вы рекомендуете на место старого расходомера устанавливать Siemens 20.3855 я так понял он подходит на большенство двигателей. Ну и последнее устанавливал ли кто ни будь из ребят удачно на с20ne конвертер, так как кроме бедолаги кoторый на Omeg'у пытался его установить я больше ни чего на форуме не нашел.
Заранее Благодарю.
|