Показать сообщение отдельно
Старый 01.05.2012, 22:47   #3
Бугистар
Новичок
 
Регистрация: 28.04.2012
Сообщений: 2
Бугистар на пути к лучшему
По умолчанию

Как умирает не проверял - просто понял, что компрессор не работает, т.е. мозги его не включают при не работающем расходомере. Поставил старый (врущий, но пока полуживой) и сразу стал включаться компрессор, так и катаюсь на нём.Думаю, что дальше покупать и как решить проблему. Масло в систему не кидает - всё сухо! Давление снижать не хочу - приятно, что когда надо не догоняют такие авто как мазда 3 мпс, ниссан-теана 3,5л, хонда-сивик тайп R...и т.д.)).
Подскажите, есть ли понятие о "производительности" расходомеров или они все расчитаны и меряют почти любой поток воздуха в авто? (например с 0,1бар до 1,5 бар)
Бугистар вне форума   Ответить с цитированием