Расходомеры все отличаются по объему воздуха который могут измерить .
Но! на компрессор я бы ставить вам конвертер не рекомендовал, просто по тому что вы задаете вопросы о производительности расходомеров . Если возникают такие вопросы , то при настройке компрессорного движка и отсутствия знаний и понимания того что вы делаете, вы рискуете спалить двигатель с вероятностью чуть более чем 100%
Поэтому купите заводской расходомер и снизьте давление надува.
п.с. Хотите тюнинга - покупайте ЭБУ заточенный под эти цели , читайте принципы подготовки смеси и настройки всего этого дела , закупаете приборы - и в путь настраивать