Показать сообщение отдельно
Старый 02.05.2012, 10:40   #4
Pin
Супер-модератор
 
Аватар для Pin
 
Регистрация: 08.09.2009
Сообщений: 3,117
Pin на пути к лучшему
По умолчанию

Расходомеры все отличаются по объему воздуха который могут измерить .
Но! на компрессор я бы ставить вам конвертер не рекомендовал, просто по тому что вы задаете вопросы о производительности расходомеров . Если возникают такие вопросы , то при настройке компрессорного движка и отсутствия знаний и понимания того что вы делаете, вы рискуете спалить двигатель с вероятностью чуть более чем 100%
Поэтому купите заводской расходомер и снизьте давление надува.

п.с. Хотите тюнинга - покупайте ЭБУ заточенный под эти цели , читайте принципы подготовки смеси и настройки всего этого дела , закупаете приборы - и в путь настраивать
Pin вне форума   Ответить с цитированием