Показать сообщение отдельно
Старый 30.05.2012, 21:16   #81
A525
Модератор
 
Регистрация: 28.09.2010
Адрес: Питер
Сообщений: 317
A525 на пути к лучшему
По умолчанию

Купил резисторы на 2.5 ватта в итоге...ещё были на 500мВатт, но я решил взять потолще
Со стабилитронами ситуация такая: Были на 4.7В и 5.1В оба под 1.2Ватта. Продавец сказал, что ровно под 5 вольт их вообще не бывает... - взял оба. Какой из них ставить?

Ну и ещё до кучи попробую другие мозги поставить.

Последний раз редактировалось A525; 30.05.2012 в 21:20.
A525 вне форума   Ответить с цитированием