Купил резисторы на 2.5 ватта в итоге...ещё были на 500мВатт, но я решил взять потолще

Со стабилитронами ситуация такая: Были на 4.7В и 5.1В оба под 1.2Ватта. Продавец сказал, что ровно под 5 вольт их вообще не бывает... - взял оба. Какой из них ставить?
Ну и ещё до кучи попробую другие мозги поставить.