там стоит комплект новых сименсовских форс от волглвского мотора. Заявлено 192сс и 2 дюзы. У родных, которые на полке лежат - 185сс и одна дюза.
Выхлоп тож свежий, катов нет, но задняя банка на самом деле чуть меньшая чем надо (от 2.5, а мотор 2.8 На 2.8 ставился двухтрубный выпуск (2х45мм) а у меня на выходе одна на 58мм чтоли..)
Сегодня погода невероятно паршивая - льёт дождь весь день

Завтра поковыряюсь ещё. Как раз может поставлю эту штучку для проверки форсунок.