Показать сообщение отдельно
Старый 07.07.2012, 13:00   #11
trend
Профи
 
Регистрация: 03.07.2012
Сообщений: 174
trend на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от A525 Посмотреть сообщение
На этот мотор пойдёт и волговский.
это хорошо, вот на распутии толи взять бош 0 280 218 037 волговский, толи взять стелокс от м52в28. что посоветуете, ценник практически одинаковый. думаю стоит лучше взять бош, так как стеллокс ваще контора отстойная. И еще вроде как в расходомере от м52в28 есть прожиг нити или хз чего. подскажите как быть. что то я покурил и ничего не понял
trend вне форума   Ответить с цитированием