БМВ Е30 М40
День добрый!владею бмв е30 м40 очень хочется заменить датчик.есть десяточный датчик и конвертер обычной версии.чем болбше читаю,тем больше вопросов.точно ли нужно цеплять 5в на новый датчик.на ноуте винда 7,может что-то не подойти.очень прошу помощи.
|