Тема: БМВ Е30 М40
Показать сообщение отдельно
Старый 16.07.2012, 17:31   #1
Юлия
Профи
 
Регистрация: 15.07.2012
Сообщений: 61
Юлия на пути к лучшему
По умолчанию БМВ Е30 М40

День добрый!владею бмв е30 м40 очень хочется заменить датчик.есть десяточный датчик и конвертер обычной версии.чем болбше читаю,тем больше вопросов.точно ли нужно цеплять 5в на новый датчик.на ноуте винда 7,может что-то не подойти.очень прошу помощи.
Юлия вне форума   Ответить с цитированием