Цитата:
Сообщение от Юлия
День добрый!владею бмв е30 м40 очень хочется заменить датчик.есть десяточный датчик и конвертер обычной версии.чем болбше читаю,тем больше вопросов.точно ли нужно цеплять 5в на новый датчик.на ноуте винда 7,может что-то не подойти.очень прошу помощи.
|
5вольт нужно, берётся с родной ВМВшной фишки расходомера.
Ноут
желателен с аппаратным СОМ-портом (старый т.е.) ибо 7ки имеют неприятное свойство в самый неподходящий момент выпадать в синий экран

Но если иных вариантов нет, то можно и с 7кой.
Ещё вопросы?