Тема: БМВ Е30 М40
Показать сообщение отдельно
Старый 17.07.2012, 12:44   #3
A525
Модератор
 
Регистрация: 28.09.2010
Адрес: Питер
Сообщений: 317
A525 на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Юлия Посмотреть сообщение
День добрый!владею бмв е30 м40 очень хочется заменить датчик.есть десяточный датчик и конвертер обычной версии.чем болбше читаю,тем больше вопросов.точно ли нужно цеплять 5в на новый датчик.на ноуте винда 7,может что-то не подойти.очень прошу помощи.
5вольт нужно, берётся с родной ВМВшной фишки расходомера.
Ноут желателен с аппаратным СОМ-портом (старый т.е.) ибо 7ки имеют неприятное свойство в самый неподходящий момент выпадать в синий экран Но если иных вариантов нет, то можно и с 7кой.

Ещё вопросы?
A525 вне форума   Ответить с цитированием