Тема
:
БМВ Е30 М40
Показать сообщение отдельно
17.07.2012, 12:56
#
4
A525
Модератор
Регистрация: 28.09.2010
Адрес: Питер
Сообщений: 317
Вот схема ТАЗовского расходомера.
1 пин нас не интересует - это датчик температуры.
2 пин - +12в
3 пин - масса
4 пин - +5в
5 пин - сигнал расходомера
A525
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для A525
Найти ещё сообщения от A525