Тема: БМВ Е30 М40
Показать сообщение отдельно
Старый 17.07.2012, 17:15   #5
Pin
Супер-модератор
 
Аватар для Pin
 
Регистрация: 08.09.2009
Сообщений: 3,117
Pin на пути к лучшему
По умолчанию

Юлия
5в , как уже сказали , необходимо брать с фишки штатного расходомера
Вот здесь также есть распиновка десяточного и как подключать его к конвертеру http://forum.pilotpowersupply.com/showthread.php?t=60
Отличие - вам не нужно собирать источник опорного напряжения 5в , просто берете это напряжение с фишки штатного расходомера.

Последний раз редактировалось Pin; 17.07.2012 в 17:17.
Pin вне форума   Ответить с цитированием