Юлия
5в , как уже сказали , необходимо брать с фишки штатного расходомера

Вот здесь также есть распиновка десяточного и как подключать его к конвертеру
http://forum.pilotpowersupply.com/showthread.php?t=60
Отличие - вам не нужно собирать источник опорного напряжения 5в , просто берете это напряжение с фишки штатного расходомера.