Тема
:
БМВ Е30 М40
Показать сообщение отдельно
18.07.2012, 16:52
#
6
Юлия
Профи
Регистрация: 15.07.2012
Сообщений: 61
спасибо за схему.за винду интересует,не нужно ли ещё что-то устанавливать.
Юлия
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Юлия
Найти ещё сообщения от Юлия