Тема
:
БМВ Е30 М40
Показать сообщение отдельно
20.07.2012, 21:59
#
8
Юлия
Профи
Регистрация: 15.07.2012
Сообщений: 61
добрый день!вопрос такой.провод номер один (температура).его цеплять на прямую к проводу от лопаты или припаивать сопротивление?
Юлия
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Юлия
Найти ещё сообщения от Юлия