Тема
:
БМВ Е30 М40
Показать сообщение отдельно
20.07.2012, 22:44
#
9
Pin
Супер-модератор
Регистрация: 08.09.2009
Сообщений: 3,117
контакт 1 бошевского расходомера никуда не подключаем . Вместо штатного дачтика температуры , который был в лопате , подключаем постоянный резистор 2-2.5КОм между контактом массы и контактом датчика температуры на фишке штатной лопаты .
Pin
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Pin
Найти ещё сообщения от Pin