Тема: БМВ Е30 М40
Показать сообщение отдельно
Старый 21.07.2012, 17:15   #10
Юлия
Профи
 
Регистрация: 15.07.2012
Сообщений: 61
Юлия на пути к лучшему
По умолчанию

добрый день!получается такая картина.номер 2 идёт к замку зажигания.номер 4 припаеваем к проводу 5в с моей фишки.номер 5 в конвертер а из конвертера на контакт родной фишки.номер 1 убираем в сторону.далее беру массу с фишки спаиваю с массой расходомера к ним же резистор,а к нему в свою очередь провод температуры с родной фишки.надеюсь правильно всё поняла.если что не так поправьте.завтра постараюсь собрать.и ещё.как узнать какая у меня лямбда ШК или нет.
Юлия вне форума   Ответить с цитированием