Давно не писал)
Вообщем после череды приключений с текущим бензобаком (оказалось что резиновые трубки вентиляции бака рассохлись и через них парило бензином сильно-сильно..) и кое какими модернизациями тормозов у меня вновь дошли руки до того, чтобы покататься и покрутить таблицу.
Выкладываю последнюю версию и лог работы на ней. (1ая - до отсечки на 6000, 2ая - так же. Скорость - примерно от 5 до 105км/ч в местах пиков)
|