Собственно меня заинтересовал вот этот момент..
Если раньше мотор недокручивался до максималки, то теперь эта проблема ушла, но вот от провала на верхах мы пока не избавились. Удивляет что расход воздуха начинает в определенный момент (примерно те же магические 4500об/мин) снижаться. Уже вроде и с составом смеси всё в норме при высоких нагрузках...
Тем временем был-таки заказан правильный выхлоп: Паук+Simons 035-H5