Показать сообщение отдельно
Старый 26.07.2012, 12:55   #97
Pin
Супер-модератор
 
Аватар для Pin
 
Регистрация: 08.09.2009
Сообщений: 3,117
Pin на пути к лучшему
По умолчанию

Сорри, не заметил.
Еще меньше забеднять пробовали тот кусок где тупит ? Если не пробовали , - пробуем , если пробовали и становится хуже- оставлем как есть и идем дальше .

А дальше остается вариант с зажиганием - что- то с углами . Поскольку двиг переделанный , расскажите как сделали зажигание, углами уаправляет мотроник или зажигание как было так и осталось по трамблеру( вакуумное + центробежное опережение) ?
Pin вне форума   Ответить с цитированием