Спасибо PIN за внимание, уже разобрался со всем, все работает как надо!
1.Разколбас на ХХ с смесью - были подсосы воздуха.
2.Проблемы с обеднением при резким разгоне - низкое давление в топливной рампе, рдт был заменен на регулируемый и поднято давление.
3.Непонятные скачки по лямбде - ремонт трамблера, чистка проводов зажигание, коррекция зазора на свечах.
Классная штука для диагностики двигателя, сразу все видно что не так!
|