Показать сообщение отдельно
Старый 02.08.2012, 19:43   #4
vetaldva
Пользователь
 
Регистрация: 23.04.2011
Сообщений: 7
vetaldva на пути к лучшему
По умолчанию

Спасибо PIN за внимание, уже разобрался со всем, все работает как надо!
1.Разколбас на ХХ с смесью - были подсосы воздуха.
2.Проблемы с обеднением при резким разгоне - низкое давление в топливной рампе, рдт был заменен на регулируемый и поднято давление.
3.Непонятные скачки по лямбде - ремонт трамблера, чистка проводов зажигание, коррекция зазора на свечах.
Классная штука для диагностики двигателя, сразу все видно что не так!
vetaldva вне форума   Ответить с цитированием