Показать сообщение отдельно
Старый 11.08.2012, 20:01   #31
Renegade
Местный
 
Регистрация: 22.06.2012
Сообщений: 20
Renegade на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от maximus Посмотреть сообщение
Renegade
Доброго времени суток, тоже интересует эта тема! Вопросы-
--А почему именно 0280217533, он же от 3,5литра мотора? Я понимаю что с конвертером это не важно, но...??
--Диаметр у него такой же???
--Какие еще варианты рассматривал, среди них были дешевле?
--А что с родным, врёт или умер?
Диаметр расходомера одинаковый подошел как родной + кусок косы от ваза немного подстрогать и как тут =)
больше нечего сказать не могу =)
фото отчет чуть позже когда найду переходник или сам спаяю... и настрою авто.
а ты кстати где живешь??? просто может рядом где...
родной умер, другие вар смотрел от ваносного 525 он от 8000 тыс.
этот взял за 2000 проверить вообще как поедет, а то за 8000 дороговато...
расход по трассе при 100км.ч 10 литров , а в городе капец.... 25+
и двиган тухлый, отдача только с 3,5 тыс.

Последний раз редактировалось Renegade; 11.08.2012 в 20:05.
Renegade вне форума   Ответить с цитированием