Показать сообщение отдельно
Старый 14.08.2012, 01:19   #32
maximus
Пользователь
 
Аватар для maximus
 
Регистрация: 05.08.2012
Адрес: Харьков
Сообщений: 10
maximus на пути к лучшему
По умолчанию

Renegade
Судя по денежным единицам, мы в разных странах
Я в Украине, г. Харьков.

Судя по всему у меня тоже расходомер умер, тоже до 3,5-4т тупая и разход 20л по городу
С нетерпение жду хоть какихто результатов, испытаний!!!

Кстати расходомер который ты купил плёночный или нитевой??
__________________
BMW525 e34 1991г m50 bosh motronic

Последний раз редактировалось maximus; 14.08.2012 в 01:22.
maximus вне форума   Ответить с цитированием