Renegade
Судя по денежным единицам, мы в разных странах

Я в Украине, г. Харьков.
Судя по всему у меня тоже расходомер умер, тоже до 3,5-4т тупая и разход 20л по городу

С нетерпение жду хоть какихто результатов, испытаний!!!
Кстати расходомер который ты купил плёночный или нитевой??