Показать сообщение отдельно
Старый 12.11.2010, 04:05   #47
Андрей С
Новичок
 
Регистрация: 30.10.2010
Сообщений: 3
Андрей С на пути к лучшему
По умолчанию

Вместо температурного датчика ставится постоянный резистор номиналом 2.5 КОм.
Когда ставить этот резистор? Сразу, во время или после исытаний?
Андрей С вне форума   Ответить с цитированием