Тема
:
Pilot VAF/MAF конвертер для замены "лопаты" на нормальный расходомер
Показать сообщение отдельно
12.11.2010, 04:05
#
47
Андрей С
Новичок
Регистрация: 30.10.2010
Сообщений: 3
Вместо температурного датчика ставится постоянный резистор номиналом 2.5 КОм.
Когда ставить этот резистор? Сразу, во время или после исытаний?
Андрей С
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Андрей С
Найти ещё сообщения от Андрей С