Показать сообщение отдельно
Старый 12.11.2010, 04:10   #48
salavat
Новичок
 
Регистрация: 03.10.2010
Сообщений: 10
salavat на пути к лучшему
По умолчанию

Ну, так во время испытаний у тебя же родной расходомер на месте стоит. А в нем этот самый корректор температурный...
Значит, следует этот корректирующий резистор ставить после обучения МАПа...
Удачи!
salavat вне форума   Ответить с цитированием