Тема
:
Pilot VAF/MAF конвертер для замены "лопаты" на нормальный расходомер
Показать сообщение отдельно
12.11.2010, 04:10
#
48
salavat
Новичок
Регистрация: 03.10.2010
Сообщений: 10
Ну, так во время испытаний у тебя же родной расходомер на месте стоит. А в нем этот самый корректор температурный...
Значит, следует этот корректирующий резистор ставить после обучения МАПа...
Удачи!
salavat
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для salavat
Найти ещё сообщения от salavat