Нафига обнулять ? - просто откорректируйте то что уже имеете и на чем авто заводится .
1. Автокоррекции нету ни в одной программе пока . - То про что вы говорите - это автоматческая установка границ коррекции. Ниче6 отключать не нада
2. весь разгон запоминаем , ну и покатайтеь минут 5 на разных передачах , на разных скоростях - все это в логе должно быть.
3. Ну если обучили криво и с проавалми - то подтягивать
|