Тема: БМВ Е30 М40
Показать сообщение отдельно
Старый 21.08.2012, 10:13   #35
Pin
Супер-модератор
 
Аватар для Pin
 
Регистрация: 08.09.2009
Сообщений: 3,117
Pin на пути к лучшему
По умолчанию

Нафига обнулять ? - просто откорректируйте то что уже имеете и на чем авто заводится .
1. Автокоррекции нету ни в одной программе пока . - То про что вы говорите - это автоматческая установка границ коррекции. Ниче6 отключать не нада
2. весь разгон запоминаем , ну и покатайтеь минут 5 на разных передачах , на разных скоростях - все это в логе должно быть.
3. Ну если обучили криво и с проавалми - то подтягивать
Pin вне форума   Ответить с цитированием