Тема
:
БМВ Е30 М40
Показать сообщение отдельно
23.08.2012, 13:31
#
1
Юлия
Профи
Регистрация: 15.07.2012
Сообщений: 61
я имею в виду вот что.на графике есть подъёмы и провалы.а нужно сделать линию более менее ровную с ровным возрастанием.а вот как таблицу тебе переслать.
Юлия
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Юлия
Найти ещё сообщения от Юлия