вроде посмотрел щяс по интернету, питание у него от 12вольт, а не от 5 как на волговских и вазовских, но выходной сигнал какраз до 5 вольт, значит конвертер полюбому берется простой для мотроника на 5вольт, и просто питание расходомера завожу от акб например?
|