Показать сообщение отдельно
Старый 23.08.2012, 15:38   #57
periscope
Профи
 
Регистрация: 23.08.2012
Адрес: кемерово
Сообщений: 64
periscope на пути к лучшему
Отправить сообщение для periscope с помощью ICQ
По умолчанию

вроде посмотрел щяс по интернету, питание у него от 12вольт, а не от 5 как на волговских и вазовских, но выходной сигнал какраз до 5 вольт, значит конвертер полюбому берется простой для мотроника на 5вольт, и просто питание расходомера завожу от акб например?
periscope вне форума   Ответить с цитированием