Цитата:
|
можно подключить лямду и к мозгам и к конвертеру??? или показания будут кривыми??? просто я когда первый раз настраивал, забыл отключить лз от мозгов корректировка оп ЛЗ давала результат... а когда отключил чет уже не фига не корректировалось (оставалось на границе желтой и красной зоны) логи, откорректированную таблицу и видео скину чуть позже.
|
НЕЛЬЗЯ !!!! Уже 100раз писали ! ЕСли вы так обучали , то сейчас в ЭБУ стоят бешенные коррекции и аварийный режим ! Сбросить клемму с аккума , или как там у вас все это дело обнуляется и заново настраивать ! Лямбду подключать только к конвертеру !!!