Тема: BMW 520i L-jet
Показать сообщение отдельно
Старый 27.08.2012, 10:48   #5
VxxxV
Местный
 
Регистрация: 02.08.2012
Сообщений: 34
VxxxV на пути к лучшему
По умолчанию

версия прошивки Firmware_2_4_6CYL.enc,
ваф замеренное 12в/опорное 190 ом, масса/опорное 360 ом, у меня получилось 195 ом, 340 ом, это имеет большое значение?
VxxxV вне форума   Ответить с цитированием