Тема: BMW 520i L-jet
Показать сообщение отдельно
Старый 27.08.2012, 11:55   #9
VxxxV
Местный
 
Регистрация: 02.08.2012
Сообщений: 34
VxxxV на пути к лучшему
По умолчанию

если я понял, опорное с делителя на jp1/2, и к эбу, 7 пин конвертера не подключаем?
VxxxV вне форума   Ответить с цитированием