Тема
:
BMW 520i L-jet
Показать сообщение отдельно
27.08.2012, 11:55
#
9
VxxxV
Местный
Регистрация: 02.08.2012
Сообщений: 34
если я понял, опорное с делителя на jp1/2, и к эбу, 7 пин конвертера не подключаем?
VxxxV
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для VxxxV
Найти ещё сообщения от VxxxV