Цитата:
Сообщение от VxxxV
если я понял, опорное с делителя на jp1/2, и к эбу, 7 пин конвертера не подключаем?
|
Все верно !
Табличку стартовую поготовили, как в мануале описано, залили в конвертер ?
На штатном какое опорное , какой выход на хх и чего подсчитали ?