Тема: BMW 520i L-jet
Показать сообщение отдельно
Старый 27.08.2012, 12:14   #10
Pin
Супер-модератор
 
Аватар для Pin
 
Регистрация: 08.09.2009
Сообщений: 3,117
Pin на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от VxxxV Посмотреть сообщение
если я понял, опорное с делителя на jp1/2, и к эбу, 7 пин конвертера не подключаем?
Все верно !

Табличку стартовую поготовили, как в мануале описано, залили в конвертер ?
На штатном какое опорное , какой выход на хх и чего подсчитали ?

Последний раз редактировалось Pin; 27.08.2012 в 12:17.
Pin вне форума   Ответить с цитированием