Тема: BMW 520i L-jet
Показать сообщение отдельно
Старый 28.08.2012, 00:18   #14
VxxxV
Местный
 
Регистрация: 02.08.2012
Сообщений: 34
VxxxV на пути к лучшему
По умолчанию

завелся, вот лог+таблица, на что смотреть в логе?
Вложения
Тип файла: log в66.log (51.1 Кб, 2471 просмотров)
Тип файла: tab в66.csv.tab (263 байт, 2222 просмотров)
VxxxV вне форума   Ответить с цитированием