Тема
:
BMW 520i L-jet
Показать сообщение отдельно
28.08.2012, 00:18
#
14
VxxxV
Местный
Регистрация: 02.08.2012
Сообщений: 34
завелся, вот лог+таблица, на что смотреть в логе?
Вложения
в66.log
(51.1 Кб, 2471 просмотров)
в66.csv.tab
(263 байт, 2222 просмотров)
VxxxV
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для VxxxV
Найти ещё сообщения от VxxxV