Тема: BMW 520i L-jet
Показать сообщение отдельно
Старый 28.08.2012, 08:50   #19
Pin
Супер-модератор
 
Аватар для Pin
 
Регистрация: 08.09.2009
Сообщений: 3,117
Pin на пути к лучшему
По умолчанию

Без лямбды ток на сулх крутить. Но толку от этого - уже туту писали переписали 100 раз.
А лямбду под джетроник жирную заказали - для джетроника обычной вазовской за уши хватает. После настройки - широкополосную выкрутите и вкрутите простую или вообще нерабочую . Потому что за год показания широкополосных уезжают и они дохнут . Так мало-ли где еще для нсатройки пригодится
Pin вне форума   Ответить с цитированием