Тема: BMW 520i L-jet
Показать сообщение отдельно
Старый 02.09.2012, 12:14   #22
VxxxV
Местный
 
Регистрация: 02.08.2012
Сообщений: 34
VxxxV на пути к лучшему
По умолчанию

Добрый день

В темноте подал опорное не на jp1, а на x1, что могло сгореть?
VxxxV вне форума   Ответить с цитированием