Тема
:
BMW 520i L-jet
Показать сообщение отдельно
02.09.2012, 12:14
#
22
VxxxV
Местный
Регистрация: 02.08.2012
Сообщений: 34
Добрый день
В темноте подал опорное не на jp1, а на x1, что могло сгореть?
VxxxV
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для VxxxV
Найти ещё сообщения от VxxxV