Показать сообщение отдельно
Старый 02.09.2012, 17:19   #100
A525
Модератор
 
Регистрация: 28.09.2010
Адрес: Питер
Сообщений: 317
A525 на пути к лучшему
По умолчанию

Продолжаем повесть))

Припаял проводок, собрал схему согласования (фоты чуть позже, с телефона пока не скинуть) (да и подключать пока не стал - см. стему про прошивку), залил новую прошивку и конфигуратор.

Ну...что-то автокоррекция как-то неадекватно у меня заработала. В районе холостых ходов ей всё понравилось (+/-1 относительно моей таблицы), но после того как я педалью газа приподнял обороты примерно до 1800-2000 - начался бардак..


Решил действовать по старинке, ещё чуток подправил табличку...ну и вообщем жду ответа по поводу своей "схему согласования" и потом буду уже играть таблицей исходя из оборотов мотора)

Актуальные версии таблиц прилагаются (лог со стоящей машины: медленный подъем хх-~4500об)
Вложения
Тип файла: tab 2сент1.tab (263 байт, 3212 просмотров)
Тип файла: log 2сент1.tab.log (40.3 Кб, 3440 просмотров)

Последний раз редактировалось A525; 02.09.2012 в 17:22.
A525 вне форума   Ответить с цитированием