Тема
:
BMW 520i L-jet
Показать сообщение отдельно
02.09.2012, 18:40
#
31
VxxxV
Местный
Регистрация: 02.08.2012
Сообщений: 34
едет плохо, почти ни как, прошивка последняя, самообучение, что то ни то, или я что не то делаю. как самообучить, по пунктам можно?
VxxxV
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для VxxxV
Найти ещё сообщения от VxxxV