Тема: BMW 520i L-jet
Показать сообщение отдельно
Старый 08.09.2012, 22:19   #42
VxxxV
Местный
 
Регистрация: 02.08.2012
Сообщений: 34
VxxxV на пути к лучшему
По умолчанию

работает вроде не плохо, единственное холостой ход корректирует не то
VxxxV вне форума   Ответить с цитированием